Полгода без забот

АкцииАкции ГазпромПолгода без забот

Полгода без забот

«Полгода без забот» предполагает предоставление корпоративным клиентам денежных средств на установку газобаллонного оборудования с отсрочкой платежа 6 или 12 месяцев, при условии заключения договора поставки КПГ с условием «Бери или плати»

АУДИТОРИЯ: КОМПАНИИ С ПАРКОМ ОТ 1 А/М

Предложение Газпром ГМТ

ООО «Газпром газомоторное топливо» (далее — Общество) перечисляет Клиенту денежные средства (на условиях возвратности) для оплаты работ с материалами по установке газобаллонного оборудования (далее — ГБО) на транспортные средства (далее — ТС) корпоративного клиента (далее — Клиент) силами партнерского пункта по переоборудованию и техническому обслуживанию (далее — ППТО) с отсрочкой платежа от 6 до 12 месяцев. Необходимое условие — заключение договора поставки КПГ между Обществом и Клиентом на условиях Take-or-Pay на период от года до двух лет, в зависимости от величины отсрочки платежа 6 или 12 месяцев соответственно.
Возврат денежных средств производится единовременно по истечении 6 или 12 месяцев соответственно, с момента выполнения работ по переоборудованию ТС с материалами, с учетом оплаты 1% за пользование денежными средствами.

Обязанности Клиента

Клиент заключает с Обществом договор купли-продажи КПГ на условии Take-or-Pay (Бери или плати).
Клиент заключает с Обществом и ПГ1ТО трехсторонний договор на выполнение работ по переоборудованию ТС с материалами на собственные ТС.
Клиент на протяжении одного года или двух лет обязан приобретать КПГ в размере не менее оговоренн ого договором купли- продажи объема — условие Take-or-Pay, по цене, согласованной в договоре поставки.
Произвести 100% оплату работ по переоборудованию ТС с материалами спустя 6 либо 12 месяцев после переоборудования парка ТС, в течение 10 календарных дней, с учетом оплаты 1% за пользование денежными средствами. Условие считается выполненным с момента поступления денежных средств на расчетный счет Общества.

diez

 - 

related posts


ПРОДАЖА, УСТАНОВКА И РЕМОНТ ГАЗОБОЛЛОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

РИВА - ЭКОНОМЬ КРАСИВО!

Наш адрес