EcoGas-экономия для Вас

АкцииАкции ГазпромEcoGas-экономия для Вас

EcoGas-экономия для Вас

«EcoGas-экономия для Вас». ООО «Газпром газомоторное топливо», стремясь снизить финансовую нагрузку для клиента при переводе автомобиля на КПГ, предлагает Клиенту компенсировать стоимость ГБО и его установки путем предоставления бесплатного топлива КПГ в объеме 2000 куб. м. для легкового транспорта и 3000 куб. м. для легкого коммерческого транспорта (N1 с массой до 3.5 тонн).

Предложение Организатора

Организатор Программы частично возмещает стоимость установки ГБО (КПГ) на Автомобиль Участника Программы путем предоставления Топливной карты EcoGas с лимитом топлива (КПГ).
Организатор Программы (Коммерческий отдел Филиала) размещает рекламно- информационные материалы (РИМ) на Автомобиль Участника Программы об использовании автомобилем Компримированного природного газа КПГ в качестве моторного топлива (наклейка с логотипом топливного бренда EcoGas).

Обязанности Участника Программы

Участник Программы на собственные или заемные средства устанавливает на свой Автомобиль ГБО (КПГ) в партнерском ППТО.
За установку ГБО (КПГ) Участник Программы получает Топливную карту с фиксированным лимитом КПГ (лимит зависит от типа Автомобиля).
Участник Программы размещает РИМ на Автомобиль и по запросу Организатора предоставляет Автомобиль для осмотра целостности размещенной наклейки

diez

 - 

related posts


ПРОДАЖА, УСТАНОВКА И РЕМОНТ ГАЗОБОЛЛОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

РИВА - ЭКОНОМЬ КРАСИВО!

Наш адрес