РИМ за ГБО

АкцииАкции ГазпромРИМ за ГБО

РИМ за ГБО

«РИМ за ГБО» предполагает размещение рекламно-информационных материалов на транспортных средствах Клиента, планируемых к переводу на КПГ.

АУДИТОРИЯ: КРУПНЫЕ КОМПАНИИ С БОЛЬШИМ АВТОПАРКОМ

Предложение Общества

ООО «Газпром газомоторнос топливо» (далее — Общество) размещает рекламу на транспортных средствах (далее — ТС) Клиента, планируемых к переводу на использование КПГ (установка ГБО), на срок, равный 12 месяцам с момента заключения Договора’.
За размещение рекламы Общество выплачивает Клиенту фиксированную сумму в зависимости от типа ТС. Оплата производится в соответствии с условиями Договора.
Филиал Общества с помощью рекламного агентства производит оклейку рекламой ТС Клиента.

Обязанности Клиента

Клиент заключает с Обществом Договор об оказании рекламных услуг путем размещения на неподвижных частях ТС статической рекламной информации.
Клиент устанавливает на указанные в Договоре ТС газобаллонное оборудование для использования КПГ (далее — ГБО) в партнерском пункте переоборудования и технического обслуживания (далее- ППТО) в сроки, закрепленные в Договоре.
Клиент предоставляет для оклейки рекламой ТС, указанные в Договоре и переведенные на ГБО.
Клиент предоставляет представителям Общества для осмотра ТС с целью демонстрации нанесенной рекламы в соответствии с графиком, закрепленным в Договоре.

diez

 - 

related posts


ПРОДАЖА, УСТАНОВКА И РЕМОНТ ГАЗОБОЛЛОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

РИВА - ЭКОНОМЬ КРАСИВО!

Наш адрес